[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
KKV Saaleholzland e.V. Zöllnitz , den 07.01.08
1. Kreisklasse Herren Staffel 2
Auswertung nach 7 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 220 Orlamünde II 2546 Brandt,St. 453
Kahla III 2500 Seiffarth,F. 446
Sp.Nr. 221 Rockau 2403 Rosenlöcher,D. 422
Silbitz II 2395 Planer,J. 432
Aktueller Tabellenstand
1 SV 1896 Rockau 6 Spiele 8 : 4 SWP 14651 Kegel
2 SV 1910 Kahla III 6 Spiele 8 : 4 SWP 14590 Kegel
3 SV Orlamünde II 6 Spiele 6 : 6 SWP 14496 Kegel
4 SVE Silbitz/Crossen II 5 Spiele 4 : 6 SWP 12092 Kegel
5 SV Bucha III 5 Spiele 2 : 8 SWP 11750 Kegel
6 TSV Eisenberg III 0 Spiele 0 : 0 SWP 0 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Herrmann,Jörn Bucha III 2 - 455,5 1 - 417,0 3 - 442,7
2 Seiffarth, Frank Kahla III 4 - 422,8 2 - 397,0 6 - 414,2
3 Elmer,Uwe Rockau 3 - 419,0 3 - 419,7 6 - 419,3
4 Schröder,Bernd Rockau 3 - 416,0 3 - 420,7 6 - 418,3
5 Planer,T. Silbitz II 2 - 415,5 0 - 0,0 2 - 415,5
6 Köcher,Kevin Rockau 2 - 412,5 2 - 388,5 4 - 400,5
7 Knoll, Martin Kahla III 4 - 411,0 3 - 420,0 7 - 414,9
8 Dobberstein, Toni Kahla III 4 - 410,3 3 - 404,3 7 - 407,7
9 Kumanski,Marek Silbitz II 4 - 410,3 2 - 410,5 6 - 410,3
10 Heimbucher,Eyk Rockau 3 - 407,3 3 - 398,0 6 - 402,7
Gut Holz
Preißler
Staffelleiter
KKV Saaleholzland e.V. Zöllnitz , den 07.01.08
1. Kreisklasse Herren Staffel 2
Auswertung nach 7 Spieltagen
Einzelwertung
-----------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Herrmann,Jörn Bucha III 2 - 455,5 1 - 417,0 3 - 442,7 0
2 Seiffarth, Frank Kahla III 4 - 422,8 2 - 397,0 6 - 414,2 446
3 Elmer,Uwe Rockau 3 - 419,0 3 - 419,7 6 - 419,3 412
4 Schröder,Bernd Rockau 3 - 416,0 3 - 420,7 6 - 418,3 401
5 Planer,T. Silbitz II 2 - 415,5 0 - 0,0 2 - 415,5 432
6 Köcher,Kevin Rockau 2 - 412,5 2 - 388,5 4 - 400,5 0
7 Knoll, Martin Kahla III 4 - 411,0 3 - 420,0 7 - 414,9 389
8 Dobberstein, Toni Kahla III 4 - 410,3 3 - 404,3 7 - 407,7 433
9 Kumanski,Marek Silbitz II 4 - 410,3 2 - 410,5 6 - 410,3 394
10 Heimbucher,Eyk Rockau 3 - 407,3 3 - 398,0 6 - 402,7 388
11 Thomas,Heiko Bucha III 2 - 403,5 0 - 0,0 2 - 403,5 0
12 Eichler,Rene Silbitz II 3 - 402,7 1 - 415,0 4 - 405,8 423
13 Stiller,Heiko Silbitz II 3 - 401,0 2 - 416,5 5 - 407,2 0
14 Rosenlöcher,Dirk Rockau 3 - 397,7 3 - 401,7 6 - 399,7 422
15 Walter,Andreas Rockau 3 - 394,3 2 - 416,0 5 - 403,0 404
16 Lauer,Frank Bucha III 3 - 393,7 1 - 381,0 4 - 390,5 0
17 Burkhardt, Lars Orlamünde II 2 - 392,0 3 - 405,0 5 - 399,8 396
18 Hörenz, H.-Jürgen Kahla III 4 - 391,3 3 - 404,7 7 - 397,0 433
19 Krempel, Jens Kahla III 3 - 386,3 3 - 389,0 6 - 387,7 415
20 Seidler,Frank Silbitz II 4 - 383,0 2 - 402,0 6 - 389,3 394
21 Langner,Steven Silbitz II 4 - 377,0 2 - 404,0 6 - 386,0 375
22 Maak, Frank Orlamünde II 2 - 376,5 2 - 406,0 4 - 391,3 0
23 Maak, Sebastian Orlamünde II 2 - 376,5 3 - 422,0 5 - 403,8 431
24 Barchmann,Mario Silbitz II 3 - 375,7 1 - 445,0 4 - 393,0 377
25 Brandt,Steffen Orlamünde II 2 - 373,0 4 - 411,0 6 - 398,3 453
26 Pfeifer, Günther Orlamünde II 2 - 372,0 3 - 401,7 5 - 389,8 436
27 Hünniger,Wolfram Bucha III 3 - 368,7 1 - 454,0 4 - 390,0 0
28 Höbing,Falko Bucha III 2 - 367,5 2 - 381,5 4 - 374,5 0
29 Dudda,Frank Bucha III 3 - 353,3 2 - 403,5 5 - 373,4 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
Preißler
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]