[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
KKV Saale-Holzland e.V. Zöllnitz , den 07.01.08
1. Kreisklasse Herren Staffel 1
Auswertung nach 8 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 122 Dorndorf II 2385 Tronicke,M. 433
E. Eisenberg 2363 Sölle,R. 423
Sp.Nr. 123 Stadtroda III 2388 Löscher,S. 430
Hermsdorf IV 2430 Pirnke,J. 449
Sp.Nr. 124 Schkölen II 2247 Brandl,K. 412
Zöllnitz V 2273 Hartmann,N. 402
Aktueller Tabellenstand
1 FSV Einheit Eisenberg 7 Spiele 10 : 4 SWP 17249 Kegel
2 KSV Rot-Weiss Zöllnitz V 7 Spiele 10 : 4 SWP 17111 Kegel
3 KSV Dorndorf II 7 Spiele 10 : 4 SWP 17007 Kegel
4 SV Hermsdorf IV 7 Spiele 8 : 6 SWP 16627 Kegel
5 SV 1896 Rockau 2 6 Spiele 4 : 8 SWP 14010 Kegel
6 1.SKK Gut Holz Stadtroda III 7 Spiele 4 : 10 SWP 16621 Kegel
7 TSV 1889 Schkölen II 7 Spiele 2 : 12 SWP 16122 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Sölle, Rolf E. Eisenberg 2 - 427,0 4 - 467,5 6 - 454,0
2 Hartmann,Nils Zöllnitz V 3 - 421,7 4 - 416,8 7 - 418,9
3 Stein, Carsten Dorndorf II 3 - 420,0 4 - 425,5 7 - 423,1
4 Brandl,Kaerst Schkölen II 4 - 415,8 3 - 406,7 7 - 411,9
5 Gramskopf,Horst Zöllnitz V 2 - 415,5 2 - 425,5 4 - 420,5
6 Hendreich, Thomas Dorndorf II 3 - 414,3 3 - 403,3 6 - 408,8
7 Machner,Heinz E. Eisenberg 2 - 413,5 0 - 0,0 2 - 413,5
8 Seifarth, Hartmut Dorndorf II 3 - 412,3 0 - 0,0 3 - 412,3
9 Exner, Horst E. Eisenberg 2 - 410,5 4 - 398,3 6 - 402,3
10 Bräutigam,Michel Zöllnitz V 3 - 409,7 4 - 430,8 7 - 421,7
Gut Holz
Preißler
Staffelleiter
KKV Saale-Holzland e.V. Zöllnitz , den 07.01.08
1. Kreisklasse Herren Staffel 1
Auswertung nach 8 Spieltagen
Einzelwertung
-----------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Sölle, Rolf E. Eisenberg 2 - 427,0 4 - 467,5 6 - 454,0 423
2 Hartmann,Nils Zöllnitz V 3 - 421,7 4 - 416,8 7 - 418,9 402
3 Stein, Carsten Dorndorf II 3 - 420,0 4 - 425,5 7 - 423,1 413
4 Brandl,Kaerst Schkölen II 4 - 415,8 3 - 406,7 7 - 411,9 412
5 Gramskopf,Horst Zöllnitz V 2 - 415,5 2 - 425,5 4 - 420,5 1
6 Hendreich, Thomas Dorndorf II 3 - 414,3 3 - 403,3 6 - 408,8 0
7 Machner,Heinz E. Eisenberg 2 - 413,5 0 - 0,0 2 - 413,5 0
8 Seifarth, Hartmut Dorndorf II 3 - 412,3 0 - 0,0 3 - 412,3 0
9 Exner, Horst E. Eisenberg 2 - 410,5 4 - 398,3 6 - 402,3 405
10 Bräutigam,Michel Zöllnitz V 3 - 409,7 4 - 430,8 7 - 421,7 387
11 Scholz,Thomas Hermsdorf IV 2 - 409,0 1 - 416,0 3 - 411,3 386
12 Ziegler, Tom Rockau 2 3 - 406,7 2 - 450,5 5 - 424,2 0
13 Kaske, Matthias E. Eisenberg 3 - 405,3 4 - 421,3 7 - 414,4 417
14 Kaufmann,Frank Zöllnitz V 3 - 403,7 4 - 422,3 7 - 414,3 370
15 Ritter, Dieter Schkölen II 4 - 403,3 2 - 400,0 6 - 402,2 374
16 Koch,Oliver Stadtroda III 3 - 400,0 4 - 410,8 7 - 406,1 406
17 Reifarth,Uwe Hermsdorf IV 4 - 398,3 2 - 374,0 6 - 390,2 397
18 Bernhardt, Ulf Dorndorf II 3 - 398,3 4 - 385,5 7 - 391,0 385
19 Bornschein, Thomas Dorndorf II 2 - 397,0 4 - 403,8 6 - 401,5 412
20 Bennemann,Dieter Hermsdorf IV 4 - 396,0 1 - 409,0 5 - 398,6 408
21 Heiner,Steffen Schkölen II 4 - 393,5 3 - 378,3 7 - 387,0 376
22 Stieber,Udo Stadtroda III 2 - 393,5 3 - 391,3 5 - 392,2 379
23 Ehrhardt, Andreas Dorndorf II 3 - 393,0 4 - 399,5 7 - 396,7 381
24 Weidner,Maik Hermsdorf IV 4 - 392,8 2 - 369,0 6 - 384,8 437
25 Drefs,Joachim Hermsdorf IV 2 - 392,0 2 - 407,5 4 - 399,8 1
26 Trillhose,Thomas Zöllnitz V 2 - 388,5 3 - 392,0 5 - 390,6 1
27 Bachmann, Günter E. Eisenberg 3 - 388,0 3 - 423,3 6 - 405,7 369
28 Hünniger, Michael Rockau 2 4 - 387,8 2 - 390,0 6 - 388,5 0
29 Rössel,Gunter Zöllnitz V 3 - 387,0 2 - 386,5 5 - 386,8 385
30 Arnold,Peter Stadtroda III 2 - 384,5 2 - 405,5 4 - 395,0 409
31 Wendt,Günter Schkölen II 4 - 384,3 3 - 390,7 7 - 387,0 381
32 Schneider, Andreas Rockau 2 4 - 384,3 2 - 404,0 6 - 390,8 0
33 Ziegler, Karsten Rockau 2 3 - 383,0 1 - 379,0 4 - 382,0 0
34 Arnold,Rainer Stadtroda III 3 - 380,7 1 - 423,0 4 - 391,3 0
35 Warda, Dieter E. Eisenberg 2 - 380,0 3 - 392,7 5 - 387,6 345
36 Brandl,Uwe Schkölen II 3 - 378,7 2 - 378,5 5 - 378,6 389
37 Ziegler, Peter Rockau 2 3 - 378,7 2 - 386,0 5 - 381,6 0
38 Voigt,Heiko Hermsdorf IV 2 - 376,0 3 - 417,0 5 - 400,6 0
39 Geitner, Andreas E. Eisenberg 3 - 373,0 4 - 426,8 7 - 403,7 404
40 Voigt,Tino Hermsdorf IV 2 - 369,5 1 - 411,0 3 - 383,3 1
41 Hünniger, Andreas Rockau 2 3 - 366,7 2 - 379,0 5 - 371,6 0
42 Kakoschke,Klaus Schkölen II 2 - 334,5 2 - 368,5 4 - 351,5 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
Preißler
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]