[ Druckbare Version ]
[ Nächster Spieltag ]
KKV Saale Holzland Eisenberg , den 01.04.07
Kreisliga Damen
Auswertung nach 18 Spieltagen
Einzelwertung
-----------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Müller, Carmen BW Bürgel 9 - 405,3 9 - 393,3 18 - 399,3 425
2 Poser, Renate SV Hermsdorf II 9 - 399,9 9 - 404,7 18 - 402,3 427
3 Dechandt, Ilona RW Zöllnitz 6 - 398,3 7 - 414,0 13 - 406,8 430
4 Meister, Birgit GH Stadtroda II 7 - 394,3 7 - 388,0 14 - 391,1 406
5 Lentvogt, Beate RW Zöllnitz 7 - 393,3 9 - 430,9 16 - 414,4 423
6 Seidler, Annett SVE Silbitz/Cr. 9 - 392,9 9 - 445,3 18 - 419,1 461
7 Schmieger, Ute RW Zöllnitz 8 - 392,8 6 - 397,5 14 - 394,8 370
8 Gläser, Erika KSV Dorndorf II 9 - 392,4 9 - 395,4 18 - 393,9 392
9 Neumann, Anke GH Stadtroda II 8 - 392,0 8 - 384,6 16 - 388,3 410
10 Daume, Petra BW Bürgel 6 - 391,7 8 - 392,6 14 - 392,2 392
11 Ebel, Marion TSV Ebg. II 8 - 391,6 5 - 386,8 13 - 389,8 381
12 Schwarz, Elke CZ Jena III 9 - 390,7 9 - 380,3 18 - 385,5 387
13 Zerrenner, Denise 9V Hermsdorf II 9 - 388,8 8 - 397,1 17 - 392,7 392
14 Rosenkranz, Sabine SV 1910 Kahla 8 - 385,9 9 - 388,1 17 - 387,1 350
15 Grün, Ute RW Zöllnitz 9 - 385,9 8 - 396,5 17 - 390,9 0
16 Ferge, Helga CZ Jena III 6 - 383,0 9 - 390,2 15 - 387,3 405
17 Dausel, Sieglinde TSV Ebg. II 8 - 381,8 9 - 351,1 17 - 365,5 423
18 Hartmann, Kerstin GH Stadtroda II 8 - 381,3 8 - 385,1 16 - 383,2 406
19 Skoczowsky, Gabriele SV 1910 Kahla 6 - 377,8 6 - 370,0 12 - 373,9 1
20 Rücker, Heike TSV Ebg. II 7 - 374,9 9 - 364,0 16 - 368,8 0
21 Ebbinghaus, Heike BW Bürgel 6 - 374,3 7 - 353,4 13 - 363,1 385
22 Waschow, Cornelia TSV Ebg. III 8 - 371,5 9 - 356,3 17 - 363,5 357
23 Sieler-Tröbst, Manu. SV Hermsdorf II 7 - 366,9 8 - 394,5 15 - 381,6 346
24 Böhm, Jana SVE Silbitz/Cr. 7 - 366,3 9 - 421,0 16 - 397,1 400
25 Planitzer, Petra SV 1910 Kahla 6 - 365,0 8 - 368,0 14 - 366,7 319
26 Könitzer, Ines BW Bürgel 6 - 364,7 6 - 354,8 12 - 359,8 0
27 Massinger, Ulrike BW Bürgel 7 - 363,0 6 - 364,3 13 - 363,6 380
28 Palten, Ingrid CZ Jena III 9 - 362,1 8 - 386,1 17 - 373,4 0
29 Leidenfrost, Anne KSV Dorndorf II 8 - 362,0 7 - 383,6 15 - 372,1 0
30 Leidenfrost, Rositta KSV Dorndorf II 8 - 361,3 8 - 359,3 16 - 360,3 327
31 Seyfarth, Barbara SVE Silbitz/Cr. 9 - 361,0 9 - 403,6 18 - 382,3 394
32 Fiedler, Sonja GH Stadtroda II 6 - 356,5 6 - 382,8 12 - 369,7 316
33 Bauer, Gabi TSV Ebg. II 8 - 352,1 8 - 352,3 16 - 352,2 347
34 Ebert, Erika CZ Jena III 6 - 350,5 5 - 358,6 11 - 354,2 1
35 Bornschein, Ingrid KSV Dorndorf II 6 - 341,5 4 - 349,3 10 - 344,6 358
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
Fuchs
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]