[ Druckbare Version ]
[ Nächster Spieltag ]
KKV Saale Holzland Zöllnitz , den 03.04.05
Kreisliga Jugend
Auswertung nach 18 Spieltagen
Einzelwertung
-----------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Krause, Mathias GH Stadtroda 6 - 405,3 7 - 409,4 13 - 407,5
2 Hübner, Patrick SV Hermsdorf 7 - 403,4 5 - 397,0 12 - 400,8
3 Eckardt, Sebastian SV Hermsdorf 6 - 397,5 5 - 389,0 11 - 393,6
4 Maak, Sebastian SV Orlamünde 6 - 397,3 7 - 417,9 13 - 408,4
5 Klein, Thomas SV Hermsdorf 5 - 393,6 5 - 373,8 10 - 383,7
6 Blumenstein, Tim SV Orlamünde 6 - 388,5 7 - 404,7 13 - 397,2
7 Beyer, Christian SV Hermsdorf 6 - 386,7 5 - 410,6 11 - 397,5
8 Dobberstein, Toni SV 1910 Kahla 7 - 381,1 7 - 384,7 14 - 382,9
9 Heerwagen, Eric SV 1910 Kahla 7 - 378,0 7 - 394,0 14 - 386,0
10 Heinicke, Jörg TSV Eisenberg I 7 - 374,4 8 - 382,6 15 - 378,8
11 Krieg, Robert GH Stadtroda 6 - 369,3 6 - 393,0 12 - 381,2
12 Hoffmann, Andy SV Orlamünde 4 - 365,0 4 - 374,5 8 - 369,8
13 Koch, Oliver GH Stadtroda 6 - 361,8 7 - 386,1 13 - 374,9
14 Rücker, Christin TSV Eisenberg I 7 - 361,7 8 - 354,0 15 - 357,6
15 Schuster, Dajana TSV Eisenberg I 7 - 361,3 7 - 362,0 14 - 361,6
16 Thormann, David TSV Eisenberg I 7 - 352,0 7 - 348,7 14 - 350,4
17 Obst, Philip TSV Eisenberg II 7 - 351,0 6 - 350,7 13 - 350,8
18 Herbst, Daniel SV Orlamünde 4 - 338,8 7 - 382,1 11 - 366,4
19 Wieczorek, Franz KSV Dorndorf 6 - 333,8 5 - 307,4 11 - 321,8
20 Müller, Bianca SV 1910 Kahla 6 - 333,5 5 - 324,2 11 - 329,3
21 Wohlfarth, Thomas TSV Eisenberg II 6 - 332,0 4 - 310,5 10 - 323,4
22 Jähnichen, Robert Silbitz/Crossen 6 - 331,7 7 - 360,7 13 - 347,3
23 Reißig, Sophie TSV Eisenberg II 8 - 330,1 6 - 327,7 14 - 329,1
24 Gensichen, Anika KSV Dorndorf 5 - 328,6 4 - 301,3 9 - 316,4
25 Krebs, Kevin KSV Dorndorf 6 - 321,0 5 - 301,0 11 - 311,9
26 Kaiser, David Silbitz/Crossen 6 - 317,3 6 - 335,8 12 - 326,6
27 Beckmann, Josefine Silbitz/Crossen 6 - 317,0 7 - 367,4 13 - 344,2
28 Zimmermann, Karin KSV Dorndorf 5 - 316,8 4 - 307,8 9 - 312,8
29 Seidler, Sebastian Silbitz/Crossen 4 - 311,8 4 - 371,0 8 - 341,4
30 Grünewald, Vanessa TSV Eisenberg II 8 - 298,4 6 - 285,5 14 - 292,9
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Es müssen mindestens 4 Auswärtsspiele mit 100 Wurf gespielt sein.
Gut Holz
Frank Glaßer
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]