[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Kegler-Verband SHK                       Zöllnitz , den  14.03.05
Staffelleiter 1.Kreissklasse Herren Staffel 2     



Auswertung nach  13 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr.  237   Stadtroda 2         2276    Brückner,V.        414
              Silbitz 2           2304    Langner,S.         415

Sp.Nr.  238   Zöllnitz 5          2410    Reetz,St.          431
              Orlamünde 2         2301    Maak,S.            406


Aktueller Tabellenstand

 1    SVE Silbitz/ Crossen 2       16  :  4 SWP  23550  Kegel
 2    1. SKK GH Stadtroda 2        12  :  6 SWP  21503  Kegel
 3    KSV RW Zöllnitz 5            12  :  8 SWP  23581  Kegel
 4    FSV Einheit Eisenberg         8  : 10 SWP  20942  Kegel
 5    SV Orlamünde 2                6  : 12 SWP  21373  Kegel
 6    KSV Dorndorf 3                2  : 16 SWP  19048  Kegel
 7    SV Frauenprießnitz            0  :  0 SWP      0  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts   zuhause    gesamt
 1 Sölle, Rolf          E. Eisenberg          5 - 413,0  4 - 429,5  9 - 420,3
 2 Schumann, Peter      Zöllnitz 5            5 - 411,0  5 - 425,6 10 - 418,3
 3 Bachmann, Günter     E. Eisenberg          5 - 400,6  5 - 386,8 10 - 393,7
 4 Reetz, Stefan        Zöllnitz 5            5 - 397,8  6 - 399,8 11 - 398,9
 5 Burkhardt, Lars      Orlamünde 2           6 - 397,2  4 - 397,3 10 - 397,2
 6 Warda, Dieter        E. Eisenberg          5 - 396,2  5 - 395,6 10 - 395,9
 7 Benker, Jörg         Silbitz 2             6 - 394,3  3 - 427,7  9 - 405,4
 8 Seidler, Frank       Silbitz 2             6 - 388,7  5 - 397,8 11 - 392,8
 9 Bachstein, Fred      Dorndorf 3            5 - 370,0  4 - 380,0  9 - 374,4
10 Brandt, Steffen      Orlamünde 2           5 - 369,4  4 - 404,5  9 - 385,0


        Gut Holz

        Preißler       
      Staffelleiter       
     

[ Übersicht der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]